6 октября 2018, 12:34

Где смотреть бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора 7 октября

6 октября - VK-SMI.RU. Утром седьмого октября по времени российской столице в Лас-Вегасе пройдет турнир ММА UFC 229, в главном ивенте которого сойдутся непримиримые соперники, Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор, вражда которых распространяется и за пределы спорта. Соперники демонстрируют друг к другу особую неприязнь, и уже заявили, что не будут жать друг другу руки даже после своего поединка.

Накал страстей вокруг этого боя настолько велик, и соответственно интерес к нему настолько огромен, что поединок может стать самым прибыльным в истории UFC. Бой будет транслироваться на всех континентах в прямом эфире. Однако если западная аудитория сможет посмотреть его только по системе платных трансляций PPV, то российским зрителям это зрелище достанется бесплатно.

Главным телетранслятором этого вечера станет телеканал «Матч ТВ». Ориентировочное начало главного поединка – 7:00 МСК, однако он может начаться как раньше, так и позже, в зависимости от того, как будут развиваться предыдущие поединки. Также посмотреть трансляцию можно будет и в Интернете, на базе социальных сетей или спортивных сайтов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники