7 октября 2018, 10:01

Драка после боя Хабиба и Конора. Первые подробности

7 октября - VK-SMI.RU. Долгожданный поединок на UFC 229 между Нурмагомедовым и Макгрегором завершился – Хабиб добыл уверенную и эффектную победу удушающим приемом в четвертом раунде. Однако на этом события на арене в Лас-Вегасе не закончились – ринг-анонсер так и не смог поднять руку победителю из-за массовой потасовки, произошедшей уже после поединка.

Судя по всему, Нумагомедов после победы на Конором не успел «выйти из режима боя» и, вероятно, услышав что-то из угла ирландца, решил «разобраться» с кем-то из команды Макгрегора. Наиболее активным из угла Макгрегора был его спарринг-партнер Диллон Дэнис – именно между ним и Хабибом и завязалась основная драка.

Также несколько человек из команды российского бойца устроили потасовку внутри клетки, а один из них напал на самого Макгрегора, который, судя по его состоянию, даже не пытался вмешиваться в драку.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=JvE9K-8W5iY]

После массовой драки бойцов увели в подсобные помещения, а затем вывели из арены. По словам президента UFC Дэйны Уата, три человека из команды Хабиба были арестованы. Теперь судьбу участников потасовки будет решать атлетическая комиссия штата Невада.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники