8 июля 2022, 10:54

Где выгодно оформить полис ОСАГО?

Страховые продукты сейчас представлены во многих банках и компаниях. Для автомобилистов самым популярным из них является автострахование ОСАГО. Полис обязательного страхования автомобиля необходим для эксплуатации любого автомобиля и актуален в том случае, если вы стали виновником аварийной ситуации.

Страховка ОСАГО включает покрытие ущерба машине и имуществу потерпевших по вине застрахованного, а также выплаты по нанесению вреда жизни и здоровью пострадавших людей. Максимальный лимит выплаты по имуществу составляет до 400 000 руб. на ремонт или в денежной форме. В случае причинения вреда жизни и здоровью – до 500 000 руб.

Существенно сэкономить на приобретении полиса автострахования позволяет коэффициент бонус-малус (КБМ), рассчитываемый на основании стажа безаварийного вождения. Скидка по КБМ на ОСАГО может составлять в целом до 54%. Также при рассчете стоимости полиса учитывается дата выпуска автомобиля, мощностные ресурсы двигателя, страховой опыт, возраст и стаж вождения лиц, имеющих доступ к управлению авто.

Тинькофф предлагает оформить полис ОСАГО по наиболее выгодным условиям:

  • скидка (КБМ) в зависимости от прошлой аварийности;
  • кэшбек 15% при оплате картой с подключенными сервисами Tinkoff Pro и Premium;
  • индивидуальный расчет ОСАГО со всеми скидками на онлайн-калькуляторе.

Рассчитать стоимость автостраховки и оформить ее, не выходя из дома можно на сайте Тинькофф. Буквально через 2 минуты после оплаты вы получаете электронный полис ОСАГО на свою электронную почту. E-ОСАГО имеет равную юридическую силу с обычным и подходит для предъявления сотрудникам ДПС. При желании, вы можете распечатать документ и иметь его всегда при себе как в электронном виде, так и в бумажном.

Преимущества автострахования в Тинькофф:

  • быстрое оформление в любом регионе;
  • круглосуточная поддержка 7 дней в неделю;
  • выплаты по страховке за 2 дня;
  • подача заявления онлайн и передача документов представителю банка (без посещения офиса).

Связаться с представителями страховой компании вы можете в любое время и день недели, позвонив по телефону или написав в чат. Сотрудники Тинькофф напомнят вам заранее, когда заканчивается срок действия ОСАГО и рассчитают его стоимость с учетом новых данных. Компания имеет возможность предложить низкие цены на свои услуги за счет экономии на услугах агентов и содержании офисов продаж.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
 ОГРН 1027739642281
 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Автор: Редакция
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Пресс-релизы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники