18 ноября 2018, 16:43

Молодая семья из Петербурга погибла во время романтического путешествия в Доминикане

 

18 ноября - VK-SMI.RU. Трагедия произошла в Доминиканской Республике – молодые люди из России, пара молодоженов, при трагических обстоятельствах погибли во время своего свадебного путешествия.

Дмитрий, который работал тату-мастером, и его возлюбленная Александра отправились на дорогой курорт из Петербурга, чтобы отметить свое бракосочетание. Трагедия случилась в ночь на шестнадцатое ноября – россияне попали в дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла в районе местной столицы Санто-Доминго – Дмитрий и Саша получили тяжкие травмы, к месту происшествия прибыли медики, но спасти российских туристов так и не смогли.

Тела погибших россиян до сих пор находятся на островах. Родственники молодоженов сейчас решают вопрос с транспортировкой тел погибших на родину, но эта проблема осложняется финансовыми сложностями – родственники вынуждены собирать деньги, чтобы оплатить транспортировку.

Обстоятельства роковой аварии устанавливаются, пока никаких подробностей нет. Также неизвестно, нашли ли местные правоохранители виновного в смертельном ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники