28 мая 2021, 11:58

Американские военные засекли преследовавшие корабль НЛО

Неизвестный летающий объект засекли на радаре американские военные 15 июля 2019 года в Тихом океане неподалеку от Сан-Диего. Об этом рассказал в своем Instagram режиссер-документалист Джереми Корбелл, передает Лента.Ру.

Он сообщил, что на радаре военного корабля США в какой-то момент появился летающий объект, идентифицировать который не удавалось. На видеозаписи радара корабля USS Omaha, который и засек этот объект, записано его передвижение.

Всего неподалеку от корабля в течение часа появлялись 14 неопознанных летающих объектов. Они возникали на небольшом расстоянии от военного судна, но потом внезапно исчезали. Один из таких объектов ушел под воду. Спустя некоторое время в этом же районе побывала подводная лодка, но никаких следов крушения она не выявила.

Определить, с какого места стартовали наблюдаемые НЛО, и где они садились, военные не смогли. Военные лишь установили, что эти объекты были минимум 1,8 метра в диаметре. Они развивали скорость от 74 до 250 километров в час.

Ранее власти США заявили о том, что опубликуют доклад о встречах военных с неопознанными объектами. Но, судя по всему, часть данных все же останется засекреченной. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники