21 сентября 2021, 13:58

Fox News: Американцы испугались потери всех союзников США из-за действий Байдена

Президент США Джо Байден стал главным разочарованием последних лет для американцев. Многие его действия граждане откровенно не понимают, не принимают и нещадно критикуют. Вот и недавно массу нелестных комментариев в адрес главы Белого дома, который фактически нанес удар в спину Парижу из-за военного соглашения США с Великобританией и Австралией, отказавшейся от французских подлодок, они оставили на сайте телеканала Fox News. 

Справедливости ради напомним, что это СМИ традиционно поддерживает республиканцев и не одобряет действия демократов. Зрители и читатели его придерживаются такой же точки зрения.

«Я думал, что Байден должен был восстановить отношения с нашими союзниками. Похоже, он нанес больше вреда, чем мог, как казалось, и всего за 9 месяцев. Если он отсидит полный срок, у нас, возможно, совсем не останется союзников», — обеспокоился один из интернет-комментаторов.

Второй читатель поддержал его. Он отметил, что в своем стремлении добиться национального единства Байден так расстарался, что страну было бы правильно называть вовсе не соединенными, а «Разделенными Штатами Америки». Сделав свое дело на американском континенте, глава Белого дома изменил направление.

«Теперь Байден работает над Европой», — добавил он.

Еще многие американцы выказали сожаление по поводу того, что одним своим решением американский лидер перечеркнул более чем 200-летнюю историю союзничества с Францией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники