23 февраля 2024, 15:43

Поведение принца Гарри разгневало королеву Камиллу

В конце января королю Великобритании Карлу III поставили страшный диагноз - онкологическое заболевание. Это заставило проживающего за океаном принца Гарри навестить отца. Герцог Сассекский прилетел в Лондон в надежде примириться со своими родственниками и разрешить многолетний семейный конфликт, пишет thevoicemag.ru. 

Но члены королевской семьи встретили принца Гарри со скептицизмом. К примеру, во время визита у сына Его Величества произошел конфликт с мачехой, королевой Камиллой. Гарри потребовал не пускать ее на аудиенцию. По словам придворных, супругу британского монарха поведение герцога разозлило. 

«Ее Величество была в ярости. Гарри прилетел из своего роскошного дома в Калифорнии, не получив одобрения дворца, и пришел с таким отношением. Мне сказали, что Камилла была возмущена. Она годами терпела от Гарри много желчи», — заявил придворный.

Принц начал «разыгрывать роль любящего сына» только после того, как у короля обнаружили рак

Говорят, Камилле не понравилось, что принц начал «разыгрывать роль любящего сына» только после того, как у короля обнаружили рак. Камилла заявила, что он позорит отца, семью и сам институт монархии. Она также дала понять, что никто не ждет Гарри обратно. 

По некоторым данным, королева сделает все возможное, чтобы оставить принца без наследства. Камилла не исключает, что Гарри могут исключить из завещания. Сам принц не прочь вернуться к исполнению королевских обязанностей, но его отец дал понять, что этого не будет. Короля поддерживает принц Уильям, который держит обиду на брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники