12 марта 2024, 18:28

В Таиланде полицейские нашли тело Аллы Касперович: в легких был песок, странное сообщение — подруга обвинила супруга

Еще в конце февраля в Таиланде местные жители нашли мертвой 35-летнюю россиянку Аллу Касперович. До недавнего времени ее смерть считалась несчастным случаем, но после шоу «МАЛАХОВА» возникла версия об убийстве, пишет vesiskitim.ru.

Подруга погибшей утверждает, что ее смерть не случайна и виновен в этом супруг Денис. После выхода в эфир телепрограммы «МАЛАХОВА» стали известными новые детали произошедшего.

Источник фото: vesiskitim.ru

По словам подруги, за день до своей смерти Алла отправила ей странное сообщение, в котором говорилось, что она боится за свою жизнь и просила, что ее если что-то случится позаботиться о ее сыне от первого брака.

Также подруга отметила, что у Касперович со вторым супругом были сложные отношения и она все время говорила, что уйдет от него и откроет всем его тайну.

В день своей смерти девушка ехала на самокате по набережной, а по камерам видеонаблюдения было видно, что за ней ведется слежка. На следующий день Касперович нашли мертвой. В легких был обнаружен песок, колени содраны, а нос разбит.

Полиция рассматривает две версии случившегося - смерть по неосторожности и убийство.

Что касается Дениса, то он находится в состоянии шока от обвинений  со стороны супруги и говорит, что очень любил свою супругу и заботился о сыне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники