19 марта 2024, 19:38

Президент США Байден появился на публике в модных кроссовках Noka и вызвал восторг в Сети

Президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена засыпали комплиментами и начали называть иконой стиля после того, как он поддержал моду голливудских звезд и появился на публике в кроссовках Hoka. Такую обувь носят актриса Риз Уизерспун, певец Гарри Стайлс и многие другие, говорится в статье Daily Mail.

Появление Байдена на публике в модных кроссовках Noka вызвало восторг

Появление Байдена на публике в модных кроссовках Noka вызвало восторг модников по всему миру. Они спешат высказать свой восторг американскому президенту в социальной сети X (бывший Twitter). Образ Джозефа Байдена всем очень понравился. Популярность бренда, кроссовки которого он выбрал, стремительно выросла, отмечает «Ньюс.ру». Сайт Hoka буквально рухнул из-за наплыва клиентов, желающих приобрести такую же обувь.

Американский президент в черных кроссовках Hoka Transport и темно-синем костюме попал в поле зрения камер журналистов, когда садился в вертолет возле Белого дома. Обувь от этого бренда он выбрал и когда вместе с заместителем командира 89-го воздушного авиакрыла летел в Милуоки.

«Кроссовки отлично смотрятся с костюмом. Очень президентский», — пишет один из пользователей соцсети.

Сотни людей похвалили Байдена за отличный вкус, назвав иконой моды.

К слову, кроссовки, вызвавшие массовый восторг, стоят всего $150. Производитель их позиционирует как самую удобную обувь для поездок на работу. Их «фишка» - в быстросъемных шнурках и красивом дизайне, а также в водоотталкивающих свойствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники