25 марта 2024, 08:43

В США женщина узнала об изменах мужа с помощью фитнес-приложения

В американском штате Джорджия женщина узнала об изменах мужа с помощью фитнес-приложения. Об этом случае рассказывает издание The Mirror.

Американка Меган Макги была в отношениях с военным, который много уделял времени бегу. Он фиксировал свои достижения в специальном приложении, где также отмечались и его беговые маршруты.

Проводил время у любовницы

Когда мужчина попросил у Меган сделать «перерыв» в отношениях, она захотела выяснить, что же стало причиной этому. А поскольку приложение, которым пользовался ее партнер, позволяет «друзьям» видеть его маршруты, она увидела, что он на самом деле проводил время у любовницы, а не занимался бегом.

«Из его беговых карт я обнаружила, что он начинал свой «пробег» у нас дома, а заканчивал у любовницы. Она жила, наверное, в полумиле отсюда», — рассказала Меган.

По словам Меган, как-то она предложила мужу бегать вместе, но тогда он отказался, придумав множество отговорок. Он заявлял, что будет бежать далеко или быстро, и она не сможет выдержать такой маршрут. Но на самом деле мужчина, как оказалось, не занимался бегом, а проводил время с другой женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники