27 ноября 2018, 11:12

Жених потерял невесту в автокатастрофе, но женился на ее трупе

 

27 ноября - VK-SMI.RU. Беспрецедентный случай произошел в Индии – местный житель, молодой мужчина, решил устроить свадьбу со своей возлюбленной, которая незадолго до церемонии бракосочетания погибла. Женщина разбилась в автокатастрофе, но ее жених не смог смириться с трагедией и все равно устроил свадьбу – с ее трупом.

Свадьба 24-летнего мужчины и мертвой девушки прошла в южном районе страны, и состоялась со всеми традиционными обычаями. На необычной свадьбе присутствовали гости, в частности, родственники. Мать жениха не смогла сдержать себя и расплакалась во время церемонии. Женщина после гибели своей будущей невестки пыталась отговорить сына от странной затеи со свадьбой, но ей это не удалось.

Известно, что до трагической гибели девушки влюбленные долгое время встречались и давно планировали сыграть бракосочетание. Один из знакомых жениха, который лично присутствовал на церемонии, снял жуткую и трогательную в тоже время церемонию на видео и опубликовал его в Сети. Один из пользователей указал, что стал свидетелем настоящей, крепкой любви. А одна из девушек в Сети отметила, что мечтает встретить такого же преданного мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мираИндия, свадьба

Добавьте «Вечерний курьер» в источники