4 декабря 2018, 09:25

Тренер по танцам тренировками довел восьмилетнюю девочку до паралича конечностей

 

4 декабря - VK-SMI.RU. Юная танцовщица получила серьезные травмы и лишилась возможности ходить после урока танцев. Это случилось в Китае, в местной провинции Хунань, когда восьмилетняя девочка пыталась выполнить все требования строгого наставника. После очередной тренировки ребенок понял, что у нее отнимаются ноги, в итоге, у девочки полностью парализовалась часть тела ниже пояса.

Как выяснилось, во время тренировки девочка выполняла непростой элемент и упала, после чего тренер разрешил ей сделать небольшую паузу, но вскоре заставил ее продолжать работать. Через некоторое время после того эпизода восьмилетняя танцовщица начала испытывать болевые ощущения, а когда за ребенком пришел отец, девочка пожаловалась, что не чувствует собственных ног.

Родные направили ребенка к врачам, а те констатировали у девочки травму позвоночника и паралич нижних конечностей. На данный момент неизвестно, сможет ли девочка встать на ноги вообще, тем не менее шансы на это у нее есть. Однако в любом случае, даже если ребенок снова сможет вести полноценную жизнь, то до этого ей придется пройти реабилитацию в течение нескольких лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники