6 декабря 2018, 17:06

Три человека стали жертвами наводнения на Кипре

 

6 декабря - VK-SMI.RU. Сильное наводнение, накрывшее недавно Кипр, привело к летальным последствиям. По состоянию на сегодня, шестое декабря, жертвами наводнения стали три человека.

Жертвы стихийного бедствия находились в салоне легкового автомобиля, когда машину буквально унесло сильным потоком воды. Машину сбросило в овраг, в результате происшествия погибли три человека, находившиеся на тот момент в салоне машины. Кипрские спасатели констатировали также, что жертв может быть больше, поскольку, по имеющимся сейчас данным, в салоне машины были и другие люди. По меньшей мере, один человек из автомобиля считается пропавшим без вести.

Точное число пострадавших в той или иной мере людей пока не установлено. Наводнение на Кипре образовалось в результате сильный дождей, которые продолжаются там уже около двух дней. В результате непогоды был нанесен серьезный ущерб инфраструктуре острова, а также частному имущество – подтоплены многочисленные здания, в том числе социального значения, убытки нанесены транспорту и транспортной системе в целом. Местные спасатели работают в усиленном режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники