11 декабря 2018, 10:07

Женщина погибла, захотев сделать эффектное фото на свой день рождения

 

11 декабря - VK-SMI.RU. 31-летняя женщина праздновала свой день рождения в Южной Африке в компании своего супруга, но трагически погибла в тот же день. Трагедия произошла на краю скалы в Кейптауне, когда именинница Джоланди ле Ру решила сделать в свой день рождения эффектную фотографию.

Женщина попросила своего супруга сфотографировать ее в прыжке, но не рассчитала свои возможности и свалилась в пропасть после прыжка. В результате падения с огромной высоты именинница получила несовместимые с жизнью травмы.

Первым на падение женщины отреагировал ее муж – мужчина перебрался через ограждение, чтобы спасти супругу. Очевидцы рассказывают, что мужчина поступил смело, но отчаянно – шансов спасти жену у него не было, зато он вполне мог сорваться и погибнуть вслед за ней. Чтобы добраться до тела погибшей именинницы, прибывшим на место случившегося спасателям потребовалось не менее трех часов.

После этого еще примерно столько же времени спасатели поднимали тело Джоланди наверх. Спасти ее было невозможно – она погибла сразу, как только ударилась о поверхность земли, ведь высота падения была слишком большой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники