13 декабря 2018, 09:59

200 женщин со всего мира обвинили знаменитого целителя в изнасилованиях

 

13 декабря - VK-SMI.RU. Бразильская полиция получила не менее двухсот сообщений от местных жительниц и жительниц других государств о том, что местный житель, известный в национальных и даже международных масштабах знахарь и целитель Жоан ди Фариа изнасиловал их во время своих сеансов. Инцидент произошел на территории местного штата Гояс, где живет знахарь. Сперва к правоохранителям обратились несколько человек, затем число обратившихся стало исчисляться десятками.

Согласно показаниям потерпевших, Жоан во время спиритических сеансов отводил их в отдельное помещение, где и совершал незаконные действия. Речь идет о различного рода действиях сексуального характера, в том числе изнасилованиях. Причем первое заявление в полицию поступило от жительницы Нидерландов, что свидетельствует как о том, что к «знахарю» обращались иностранцы со всего мира, так и о том, что мужчина не стеснялся совершать преступления в отношении кого-либо из своих клиентов.

Полиция уже занимается расследование этой истории. Сам «целитель» утверждает, что его оклеветали, и ни о каких домогательствах речь не идет. Однако уже в самое ближайшее время преступника могут заключить под стражу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники