15 декабря 2018, 12:52

20 человек погибли и 17 пострадали после ДТП с автобусом, который возвращался с похорон

 

15 декабря - VK-SMI.RU. Трагедия, в которой погибли не менее двадцати человек, произошла недавно прямо во время похоронной церемонии. Автобус, в салоне которого находились десятки человек, свалился в пропасть.

Происшествие случилось в Непале, в районе Нувакот, что в восточном регионе страны. Помимо двух десятков погибших, на месте происшествия были также зафиксированы еще семнадцать пострадавших с травмами различной тяжести. Местные врачи констатируют, что состояние некоторых пострадавших оценивается как критическое, и никаких прогнозов по их случаям давать пока нельзя.

Авария с автобусом произошла в пятницу, четырнадцатого декабря. Группа людей возвращалась домой с похоронной церемонии – недавно погиб их односельчанин. На одном из опасных участков горной дороги водитель пассажирского транспорта не совладал с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части. В результате аварии автобус свалился в пропасть с высоты в четыреста метров.

Местным спасателям пришлось приложить серьезные усилия, чтобы добраться до места происшествия, тем не менее им удалось сделать это в кратчайшие сроки и спасти выживших людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мираДТП, Непал

Добавьте «Вечерний курьер» в источники