17 декабря 2018, 09:01

Опубликованы кадры разбившегося в Украине Су-27

 

17 декабря - VK-SMI.RU. В Сети появились фотографии украинского истребителя Су-27, который упал накануне во время планового тренировочного полета в Житомирском регионе. Снимки публикует в социальных сетях нидерландский источник Scramble magazine.

На фотографиях видно, что боевой летный транспорт совершил жесткую посадку прямо посреди заснеженного поля, вдали от населенных пунктов. По фотографиям можно установить некоторые базовые подробности инцидента. Так, по снимкам видно, что при падении самолет оставил после себя длинный черный след на поверхности земли, что свидетельствует о том, что транспорт приземлился в горизонтальном положении и еще как минимум несколько десятков метров «проехал» по полю.

 

Также видно, что люк на месте пилота открыт – очевидно, его оставили открытым, когда извлекали тело погибшего мужчины. Судя по фото, самолет получил довольно серьезные повреждения, однако основа его фюзеляжа осталась целой.

 

Крушение произошло пятнадцатого декабря, неподалеку от местного аэродрома. Предварительно установлено, что самолет начал падать с высоты в примерно семь десятков метров. Причины происшествия на текущий момент еще не установлены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники