3 января 2019, 17:03

В Киеве убили сотрудника охраны президента – убийцей оказался известный боксер

 

3 января - VK-SMI.RU. В украинской столице в ходе уличной драки погиб молодой мужчина, 26-летний охранник, работавший в компании, предоставляющей охрану первых лиц государства, в том числе президента страны. Драка произошла в ночь на третье декабря, когда мужчина вступил в конфликт с прохожим – мужчиной крепкого телосложения, выгуливавшем двух собак.

В ходе потасовки мужчина с собаками нанес охраннику один удар в голову, в результате которого от упал и лишился чувств. Вскоре мужчина скончался, а подозреваемого объявили в розыск. Как оказалось, убийцей охранника президента оказался некий Петр Очеретяный, являющийся профессиональным боксером и известным в спортивных кругах спортсменом. Он уже около десяти лет выступает на самом высоком профессиональном уровне и, соответственно, имеет очень хорошую физическую подготовку.

Киевская полиция в настоящее время разыскивает подозреваемого. Злоумышленник является украинцем по национальности, однако изначально очевидцы преступления сообщали, что убийство было совершено мужчиной кавказской внешности. Дело в том, что на момент совершения преступления подозреваемый носил густую бороду, но ранее носил ее редко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники