12 января 2019, 13:54

Число пострадавших в результате взрыва в Париже выросло до 20 человек

 

12 января - VK-SMI.RU. В центре Парижа сегодня утром, двенадцатого января, произошел сильный взрыв. По предварительным данным, речь идет о несчастном случае, следов криминала в этом происшествии пока не обнаружено, но полиция продолжает отрабатывать все версии случившегося.

Накануне поступили свежие данные о последствиях происшествия. По последней информации, пострадали не менее двадцати человек, в том числе трое спасателей, работавших на месте ЧП. Двое из числа пострадавших находятся в больнице в критическом состоянии – врачи борются за их жизни. При этом не исключено, что число пострадавших в ближайшее время может увеличиться.

Ранее один из французских телеканалов сообщил об одном погибшем человека, однако официальный источник в парижской полиции эти данные опроверг. По состоянию на текущий момент, согласно официальным данным, жертв в результате взрыва не зафиксировано.

Согласно основной версии, хлопок произошел в пекарне, он мог произойти из-за утечки газа. Эту версию подтверждают и журналистские данные. По данным журналистов, происшествие никак не связано с деятельностью террористических организаций или протестами «желтых жилетов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости миравзрыв, Париж

Добавьте «Вечерний курьер» в источники