12 января 2019, 15:40

В торговом центре в Киеве прогремел взрыв, есть пострадавшие

 

12 января - VK-SMI.RU. В одном из торговых центров Киева сегодня днем, двенадцатого января, прогремел взрыв. В результате случившегося пострадал по меньшей мере один человек. По данным киевской полиции, пострадавший мужчина был доставлен в больницу с травмой руки. Информация о его состоянии уточняется, достоверно известно, что никто не погиб.

Полиция продолжает выяснять все обстоятельства случившегося в торговом центре. К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов, спасатели, сотрудники скорой помощи и специалисты-взрывотехники.

По предварительным данным, речь идет о несчастном случае. Следов криминала при проведении предварительной проверки правоохранители не выявили. По одной из приоритетных версий, хлопок произошел во время проведения плановых ремонтных работ в здании.

Напомним, мощный взрыв прогремел сегодня утром в центре французской столицы, Парижа. По предварительной версии, хлопок произошел из-за утечки газа в пекарне. Число пострадавших исчисляется десятками человек. По последней информации в результате ЧП есть жертвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мираКиев, взрыв

Добавьте «Вечерний курьер» в источники