4 мая 2019, 12:43

Власть Зеленского разрушит Украину: пророчества депутатов Верховной Рады

Депутат Верховной Рады Украины Евгений Мураев записал для нового лидера государства Владимира Зеленского видеообращение, в котором упрекнул будущего президента в ошибочной позиции относительно разрешения донбасского конфликта. Евгений Мураев считает, что намерения Владимира Зеленского по решению данного вопроса могут привести к развалу Украины.

Записанное для Зеленского видеообращение начинается с фрагментов, где он приглашает на дебаты уходящего президента Петра Порошенко и выслушивает его ответ на этот вызов. Видео Евгения Мураева создано в таком же стиле, как и нашумевший ролик Зеленского – Мураев не спеша шествует по ночному стадиону «Олимпийский» и на ходу указывает новоизбранному президенту на главные проблемы государства, которых Зеленский по мнению Мураева не видит или умышленно игнорирует.

«К сожалению, вашей стратегии очень много недосказанных, взаимоисключающих и темных мест. Ваша позиция по разрешению конфликта на востоке нашей страны — это точная калька с того, что предлагал нам Порошенко в течение последних пяти лет, а это значит: продолжение войны, разрушение нашей страны, и это путь в никуда», — сказал Мураев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники