12 сентября 2020, 20:07

Американские авиабазы в 70-ых годах подвергались массовой атаке НЛО

Американские авиабазы в 70-ых годах подвергались массовой атаке неопознанных летающих объектов. Об этом рассказывается в публикации военнослужащих США, размещенной Telegram-каналом «Крылья войны».

Сообщается, что объектом наиболее пристального интереса со стороны пришельцев стала авиабаза Лоринг в штате Мэн.

Первый объект был в чем-то похож на странное подобие вертолета. Он появился в небе на высоте порядка 40-50 метров в начале октября 1975 года. Сотрудники службы безопасности американской авиабазы мгновенно отреагировали на это и направили к объекту свои вертолеты.

Попытки идентифицировать летательный объект успехом не увенчались. Тем не менее после визита НЛО все военнослужащие были приведены в состояние повышенной боеготовности.

Вскоре в 15-20 километрах от базы появился еще один странный объект. Американцы и его не смогли идентифицировать, хотя и были предприняты попытки установить радиосвязь не только на военных, но и на гражданских частотах.

Вторжения до 30 октября были ежедневными. Один из кораблей улетел по направлению к Канаде, о чем были уведомлены власти соседней с США страны.

После октября 1975 года НЛО также появлялись, но уже не над Лорингом, а над другими базами.

Была ли это разведка инопланетян либо же разведка противника, неизвестно, так как из множества объектов над авиабазой ни один из них так и не был идентифицирован.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники