7 мая 2017, 13:11

Джамала призывает украинцев не поддаваться на провокации РФ

Украинская певица Джамала считает, что с российской стороны последуют провокации во время «Евровидения-2017». В этом году мероприятие состоится в столице Незалежной. Знаменитость обратилась к жителям страны с просьбой не поддаваться провокациям РФ, намеренным испортить мероприятие.

Фото: pics.utro.ru

Певица Джамала утверждает, что Россия попытается выполнить провокационные действия, чтобы испортить «Евровидение-2017». В этом году мероприятие состоится в Киеве, так как во время прошлогоднего конкурса победу одержала украинская исполнительница. Стоит отметить, что РФ решила бойкотировать конкурс, по причине того, что представляющая Россию певица Юлия Самойлова, получила запрет въезда на территорию Незалежной. СБУ объяснило это тем, что певица незаконно пересекла границу, а также дала концерт в Крыму. В день «Евровидения» российская артистка выступит в Севастополе.

«Мне кажется, что мы должны ожидать больше провокаций со стороны России, так как наша победа их сильно задела. Я бы попросила всех в Украине быть очень бдительными и не поддаваться на провокации. Так как мне кажется, что, чем ближе мы к проведению конкурса, тем их будет больше», - утверждает Джамала.

Певица планирует выступление на финале песенного конкурса, который состоится на восьмой день, после его начала. Важным моментом является тот факт, что многие украинцы считают сейчас Украина находится в крайне слабом финансовом положении, ведущая военные действия в Донбассе, поэтому должна была отказаться от подобного мероприятия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники