15 мая 2017, 20:36

Кейт Миддлтон и ее супруг принц Вильям организовали детскую вечеринку в Букингемском дворце

Кейт Миддлтон и принц Вильям, на прошедших выходных, организовали большое развлекательное мероприятие для детей, оставшихся без родителей. Встреча маленьких англичан и членов королевской фамилии проходила в стенах Букингемского дворца, куда было приглашено 850 ребят.

Фото: k-middleton.com

Члены самой известной семьи Великобритании - принц Вильям и его жена Кейт Миддлтон, в рамках благотворительной акции, устроили большую вечеринку в Букингемском дворце, куда пригласили 850 детей-сирот. Присутствующие на вечеринке журналисты отметили поистине королевский размах этого мероприятия. Известно, что родители всех собранных во дворце детей погибли исполняя свой долг в правоохранительных органах.

Кейт, как всегда была одета стильно и со вкусом. На ней было нежно-желтое платье от Chloe и туфли серого цвета от Monsoon. Помимо королевской четы, на празднике присутствовал и брат Вильяма, принц Гарри, который на данный момент, готовится к собственной свадьбе. Все королевские особы просто сияли от радости и положительных эмоций, даже муж герцогини Кейт, который обычно хмурился на всех фото. Было видно, что общение с детьми им доставляет только положительные эмоции.

Кроме вкусного угощения, маленьких детишек ждала и развлекательная программа: катапульта с шариками и водой, чайная церемония, мастер-классы, где обучали готовить капкейки. Также всем желающим наносили аквагрим. Принц Гарри настолько заразился всеобщей веселой атмосферой, что начал учить мальчика в костюме человека-паука, правильно кушать сладости.

Кейт Миддлтон старалась не обойти своим вниманием ни одного маленького гостя, особенно тех, кто более всех нуждается в общении - инвалидов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники