29 мая 2017, 14:36

Макрон заявил об уважении к России и о скорой встрече с российским лидером

Во время своего недавнего интервью Эммануэль Макрон рассказал о своем отношении к России, её лидеру - Владимиру путину и к президенту США - Дональду Трампу. Он рассказал о своем уважении к России и о возможной встрече с российским лидером.

Фото: liter.kz

Как рассказал Эммануэль, он настроен на ведение требовательного диалога с российским лидером, в ходе будущей встречи французский лидер намерен затронуть все самые актуальные и злободневные темы, волнующие мировое сообщество. Также Макрон рассказал о своей надежде на возобновление теплых и дружеских отношений с американским лидером. Во время его первой встречи с ним Дональд Трамп показался ему очень открытым и прямым человеком.

Он считает, что лидеры США, России и Турции придерживаются силовой политики, что, впрочем, его нисколько не смущает. Он не верит в возможность ведения политики с помощью словесной перебранки. При этом во время переговоров с лидерами вышеупомянутых государств и он не уступает от своих позиций. Именно это, по его мнению, заставляет уважать его в политической среде.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники