30 мая 2017, 16:06

В МИДе призвали Россиян воздержаться от поездок в Черногорию

Подгорицей была осуществлена трансляция с рассказом о государственном перевороте в Черногории, в ней указывалось на причастность российских спецслужб. Это было названо в нашем МИДе как типичный пример клеветы, цель которой дискредитировать Россию.

Фото: the-blogger.ru

В связи с этим в российском МИДе заявили о том, что гражданам России следует подумать дважды, перед тем как поехать в Черногорию. Нет худшей рекламы, чем заявления главы черногорского МИДа в отношении россиян, отмечают в Москве. Там завили о причастности России во вмешательства во внутренние дела страны, обвинив в препятствовании присоединения к Североатлантическому альянсу.

На эти обвинения незамедлительно отреагировал пресс-секретарь российского президента - Дмитрий Песков. Он заявил, что подобного рода заявления являются очень серьезными обвинениями особенно прозвучавшие от таких высокопоставленных людей как представители Черногории. Такие высказывания без предоставления каких-либо весомых доказательств, являются крайне безответственным поступком.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники