13 ноября 2017, 16:00

Прямую трансляцию канала «Би-би-си» прервали женские стоны

Прямой эфир телеканала «Би-би-си» 10 ноября был прерван неожиданно раздавшимися на заднем фоне неприличными звуками. Журналистка Эмма Варди, которая в это время вела репортаж, осталась невозмутимой и сумела изложить весь материал до конца. Инцидент получил широкий резонанс, и стал активно обсуждаться пользователями Интернета.

Во время утренней прямой трансляции телеканала «Би-би-си» на заднем фоне внезапно начали раздаваться громкие женские стоны. Инцидент произошел 10 ноября, когда снимали выпуск передачи BBC Breakfast. Сотрудник телеканала Эмма Варди рассказывала о последних известиях по теме Brexit, в это время ее перебили неожиданные звуки непристойного характера.

Как впоследствии выяснилось, все произошедшее было хулиганской проделкой пранкеров из группы «Trollstation«, которые проезжали мимо Вестминстера и увидели журналистов. Они остановились неподалеку от съемочной группы, после чего включили запись недвусмысленного характера. Видеоролик с происшествием был обнародован на ресурсе »YouTube» и в течение нескольких дней набрал более 400 тысяч просмотров.

Журналистка, занимавшаяся репортажем, сумела сохранить спокойствие и договорить до конца. В телевизионной студии ведущие также остались невозмутимыми. В социальной сети «Twitter» пользователи отметили высокий профессионализм корреспондентки, которая достойно отработала, невзирая на возникшую помеху в эфире. Некоторые написали, что даже не понимают, как ей удалось вести репортаж в такой обстановке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники