19 ноября 2017, 12:36

В Одесском Театре прокомментировали срыв концерта Константина Райкина

Семнадцатого ноября в Одесском театре радикалами был сорван концерт Константина Райкина. Чуть позже одна из сотрудниц учреждения прокомментировала неприятный инцидент.

В минувшую пятницу два десятка представителей радиальной украинской партии «Правый сектор« ворвались в Одесский театр, где проходило выступление Константина Райкина. Один из радикалов вел прямую трансляцию происходящего в социальную сеть, где сообщил, что Райкин является врагом Украины, который поддерживает аннексию Крыма. Представители »Правого сектора» хотели спросить у артиста его мнение насчет принадлежности Крымского полуострова. В результате выступление Константина было сорвано. Позже одна из работниц театра прокомментировала инцидент в общении с журналистами. Как рассказала женщина, националисты блокировали зрительный зал на протяжении двух часов, тем самым очень испугав некоторых зрителей, которые покинули театр. Однако, большая часть поклонников творчества Константина, предпочла остаться и поддержать артиста.

В какой-то момент актер в компании охранников вышел на сцену, которая была в свою очередь ограждена сотрудниками правопорядка от радикалов. Со сцены артист попросил прощения за случившийся инцидент и пообещал выступить в другой раз. Сотрудница театра отмечает, что никто из зрителей в зале не высказал своего недовольство насчет срыва концерта. Вместо этого собравшаяся публика начала аплодировать Константину и выкрикивать «Браво». Причем ранее в этом же театре другие выступления актера проходили нормально, без подобных инцидентов, добавила сотрудница учреждения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники