19 ноября 2017, 22:41

Индийская студентка Мануши Чхиллар стала «Мисс Мира-2017»

Жительница Индии Мануши Чхиллар одержала победу в конкуре «Мисс Мира-2017», результаты которого были объявлены в субботу, 18 ноября. Первая красавица мира собирается стать врачом, увлекается спортом и прекрасно танцует. Кроме нее, жюри конкурса особо выделило еще двух конкурсанток, занявших второе и третье места.

Индианка Мануши Чхиллар, которой 20 лет, победила в конкурсе «Мисс Мира-2017». Мероприятие прошло в КНР, всего за титул первой красавицы планеты состязались молодые женщины из 118 стран. Конкурс красоты проводили в городе Санья. Возраст участниц соревнования колебался от 18 до 26 лет.

Новая «Мисс Мира» собирается стать кардиохирургом, и создать сеть лечебных учреждений в сельской местности. Кроме учебы, девушка уделяет время также и своим увлечениям, которых у нее довольно много. Так, Чхиллар занимается спортом, любит дайвинг, великолепно танцует и умеет рисовать. Кроме того, красавица знает кроме родного хинди еще и английский язык.

По итогам конкурса второе место заняла жительница Мексики Андреа Мезе, а третье место досталось участнице из Великобритании Стефани Хилл. Последняя, кажется, заставила знатоков красоты пересмотреть устоявшиеся стереотипы. Хилл имеет небольшую полноту, но это отнюдь не помешало ей завоевать симпатию жюри.

В рамках конкурса девушкам требовалось продемонстрировать не только свой прекрасный и ухоженный внешний вид, но также и показать душевную красоту. Кроме того, они должны были отличиться определенным вкладом в какой-нибудь благотворительный проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники