4 декабря 2017, 12:16

Михаил Саакашвили напророчил себе миллионы сторонников в Украине

Михаил Саакашвили считает, что в Украине у него уже совсем скоро появится масса сторонников. В одном из интервью он сделал заявление о том, что таких, как он, будет миллионы. Бывший губернатор Одесской области обратился к гражданам страны с просьбой встретиться на Майдане.

Беспорядки в Украине все еще не прекращаются. Сегодня организатором восстаний стал Михаил Саакашвили, который ранее обвинил власти Киева в том, что они занимаются коррупцией и не в состоянии вообще управлять таким государством, как Украина. В настоящий момент количество митингующих составило не больше нескольких тысяч человек, до миллиона число протестующих явно пока еще не доросло. В следующее воскресенье Михаил пригласил всех желающих собраться уже на Европейской площади. Вместе с митингующими Саакашвили намерен требовать у властей принятия нескольких законов, которые давно ждут граждане страны.

Напомним, что с семнадцатого октября у здания Рады в Киеве проходят акции и митинги, в ходе которых граждане требуют отменить закон о неприкосновенности депутатов. Что касается Михаила, то в одном из интервью он также ранее говорил, что президент Украины – Петр Порошенко обязательно попробует депортировать его из страны.

Отметим, что когда Михаила Саакашвили назначили губернатором Одесской области, пользователи социальных сетей, граждане многих стран обсуждали этот факт, не воспринимая его всерьез. Ранее Михаил был главой Грузии, но сбежал из страны после того, как совершил несколько преступлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники