10 декабря 2017, 10:56

Полиция США расстреляла безоружного американца

Неприятный инцидент произошёл в одном из отелей, находящихся в американском городе. Полиция расстреляла безоружного американца, а видеоролик инцидента быстро попал в Сеть. На запечатлённых видеокадрах видно, что сотрудник полиции расстрелял гражданина только из-за того, что тот потянулся к карманам в одежде.

СМИ США сообщили о том, что полиция примчалась в отель по просьбе администратора. Дело в том, что один из постояльцев отеля размахивал оружием из окна своего номера, а значит, представлял опасность для окружающих. Однако, убитый американец к описанному выше инциденту не имел никакого отношения. Тем не менее, уже состоялся суд, в ходе которого полицейского оправдали. Кроме того, он высказался, что при повторном случае совершил бы расстрел вновь, он ничуть не считает себя виновным.

Пользователи социальных сетей сегодня активно обсуждают произошедший в США инцидент. Многие выдвигают догадки о том, что судья был несправедлив, и, возможно, подкуплен, так как на видеоролике четко видно, как расстреляли ни в чем не повинного человека. Отметим, что в социальной сети «Фейсбук» нашлись недовольные граждане США, которые рассказывают друг другу о расстреле безоружного американца.

Отметим, что данный инцидент, к сожалению, не является единственным на территории этой страны. Однако, сначала сотруднику полиции стоило проверить, является ли постоялец отела вооруженным. Что случилось с мужчиной, который размахивал оружием из окна комнаты, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники