12 декабря 2017, 09:52

Сирия была спасена от террористов с помощью российских военных

Весь мир уже облетела радостная новость о том, что Сирия была спасена от боевиков преступной террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ)*. Сегодня в социальных сетях люди выражают за эту победу благодарность российскому президенту Владимиру Путину, ведь именно российские военные помогали Сирии вести такую нелегкую борьбу.

Россия помогла Сирии победить террористов. Сегодня граждане республики вновь могут вернуться в свои дома и начать вести нормальную жизнь. Общественность благодарит за победу президента нашей страны – Владимира Путина. В то же время в сторону Дональда Трампа одно за другим сыпятся предложения вывести войска США из Сирии, так как в них там больше не нуждаются. Пользователи «Твиттер» обсуждают тот факт, что ИГИЛ* ликвидировано, а Путин выводит свои войска из Сирии.

Пользователи социальных сетей пишут, что Россия, в отличие от других стран, зашла в Сирию, чтобы помочь победить, а оказав помощь, сразу же принялась покидать территории сирийских земель. Определенно, победа над терроризмом снова сделала Россию сильной в глаза жителей разных стран. Владимир Путин, отечественные военные – все они заслужили в глазах мировой общественности глубокое уважение.

Напомним, что на протяжении нескольких лет граждане Сирии страдали от террористов. Сегодня глава Сирии сообщает, что любой из тех, кто когда-то встал на неправильный путь, сможет вновь вернуться на территории родных земель и вести нормальную жизнь.

*ИГИЛ, ИГ (Исламское государство) - террористическая организация, запрещенная в России и ряде других стран.
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники