1 января 2018, 20:41

В Лондоне расследуют четыре убийства в новогоднюю ночь

В Лондоне зафиксировано сразу четыре убийства, совершенных с использованием холодного оружия. По факту одного из преступлений полиция задержала сразу пятерых подозреваемых. Кроме того, еще один человек получил ножевые ранения, но выжил и был оперативно доставлен в больницу.

Прошедший Новый год в британской столице, городе Лондон, ознаменовался страшными преступлениями. Местная полиция сообщила, что в городе произошло четыре убийства. Три преступления произошли еще до наступления 2018 года, 31 декабря, а еще одно – уже после полуночи, то есть 1 января. Также в лондонской полиции уточнили, что все четыре убийства не связаны между собой, однако все жертвы скончались в результате ранений холодным оружием.


«Детективы расследуют четыре несвязанных убийства в Лондоне: три в канун Нового года и четвёртое — утром в первый день нового года», - сообщила лондонская полиция.

Примечательно, что по одному из вышеупомянутых преступлений детективы уже вышли на след предполагаемых преступников и даже задержали подозреваемых. Всего было задержано пять человек. Правда, в полиции не уточнили, являются ли все пятеро задержанных соучастниками убийства или же этих людей просто подозревают, а преступником был один человек.

Помимо четырех убийств, ночью в Лондоне произошло еще одно подобное преступление. Первого января неизвестный нанес ножевое ранение еще одному человеку, и в настоящее время пострадавший находится в больнице. Полиция не раскрывает всех обстоятельств новогодних преступлений.

Представители столичной полиции также обратились к гражданам со словами благодарности за то, что большинство жителей и гостей города отметили Новый год без происшествий, содействуя стражам порядка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники