4 января 2018, 11:51

В США произошло серьезное ДТП с участием двадцати машин

В США в штате Нью-Йорк близ города Буффало произошло серьезное ДТП, участниками которого стали двадцать различных автомобилей. Видеоролик с происшествием уже попал в социальные сети. По нему видно, что среди участников аварии имеются грузовики, машины скорой помощи и даже полиции.


В США в городе Буффало произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии стали примерно двадцать автомобилей, среди которых: машины скорой помощи, полиции, грузовики и легковые авто. Видеоролик с запечатленной аварией уже размещен в социальных сетях. На кадрах видно, как машины врезаются друг в друга. Сообщается, что в результате этой аварии погиб один человек. Авария произошла по причине снежных заносов и плохой видимости.

Само ДТП произошло в минувший вторник. Кроме одного погибшего, числится пострадавший человек. В тяжелом состоянии его доставили в больницу. Примечательно, что жителей штата заранее предупреждали о плохой видимости и снежных заносах, мэр Нью-Йорка убедительно просил граждан не выходить из дома без особой надобности, кроме того, были предупреждены о возможных авариях автомобилисты и все, кто планировал выезжать за город.

Пользователи социальных сетей сегодня оживленно обсуждают произошедшую аварию. Многие считают, что участникам ДТП не нужно было выезжать на указанную трассу. Стоило переждать, когда для поездок в автомобиле наступят более благоприятные погодные условия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники