5 января 2018, 12:11

Компания Airbnb пожизненно заблокировала пользователя за огромную вечеринку

Компания Airbnb была вынуждена заблокировать одного из пользователей пожизненно за то, что он организовал торжество на более чем двести гостей в арендованной квартире. Всего за сорок долларов он снял одну из комнат в коттедже находящемся близ города Кливленда, штат Огайо. Желающих покуражиться он позвал с помощью «Твиттера».


Компания Airbnb приняла решение о блокировке одного из активных пользователей пожизненно. Сообщается, что мужчина снял комнату в одном из домов, находящихся в штате Огайо через данный сервис всего за сорок долларов. В своем аккаунте «Твиттер» он позвал пользователей социальной сети провести с ним время, в итоге в комнате оказались двести пятьдесят человек. При этом, каждый из них должен был оплатить пять долларов за вход, а это значит, что хитрый американец еще и смог заработать денег.

Владелец дома, сдававший комнату, закрылся в туалете и вызвал сотрудников полиции. В результате полицейским пришлось вызывать подкрепление и пробираться в дом через вход в гараже. Организатору веселья были предъявили обвинения по нескольким статьям, в том числе и за распространение алкоголя среди лиц, не достигших 18 лет, а также за порчу имущества. Напомним, что компания Airbnb была создана в 2008 году, до настоящего момента таких инцидентов не было.

Airbnb – это интернет-площадка, позволяющая пользователям со всего мира арендовать на короткий срок квартиры в разных странах. Сервис пользуется большим успехом в Европе и Америке, кроме того, о нем знают российские пользователи, любящие путешествовать по другим странам.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники