9 января 2018, 11:40

Сотни людей спустились в метро без брюк

Сотни людей со всего мира спускались в метрополитен без брюк. Люди из Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Торонто и множества других населённых пунктов седьмого января активно поучаствовали во флешмобе под названием «Метро без штанов». Участники спускались в подземку с оголёнными бёдрами и икрами.


Сотни людей со всего мира принимали участие во флешмобе с названием «Метро без штанов». Цель акции остается не до конца понятной для многих, однако по всему миру пользователи Сети рассматривают фотографии людей, принявших участие в этом необычном действе. По правилам флешмоба, участникам нужно были опуститься в метрополитен и проехать на поезде без штанов, им разрешили одеть нижнее бельё, носки и обувь. В акции участвовали: Мюнхен, Нью-Йорк, Лондон, и многие другие города. Кстати, в столице Великобритании идею поддержали триста человек.

Полуодетые пассажиры, находящиеся в метрополитенах, занимались чтением книг, разговаривали, прослушивали музыку, и вообще вели себя как обычно. В первый раз такая акция проводилась в Нью-Йорке в 2002 году, проходит она один раз в год. Во всём мире её проводят ради того, чтобы поднять настроение себе и всем окружающим. Судя по реакции пользователей Сети и СМИ, осуществить задумку участникам мероприятия все-таки удается.

В московском метро в тот день почти все ходили одетыми, среди россиян почти не нашлось тех, кто решил поддержать эту акцию. Скорее всего, причиной тому стали сильные морозы. В метрополитене Санкт-Петербурга также не было найдено полуголых пассажиров.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники