9 января 2018, 13:14

Жители Массачусетса опубликовали видеозапись с замерзшим океаном у побережья США

Жители американского штата Массачусетс опубликовали видеозапись, на которой запечатлели замерзший океан у побережья штата. Многие пользователи Сети стали шутить в комментариях о том, что местным жителям в скором времени стоит ожидать прибытия персонажа из сериала «Игра престолов» - Короля Ночи.


Аномальное похолодание на восточном побережье Соединённых Штатов Америки продолжает удивлять местных жителей. Накануне на видеохостинге YouTube была опубликована видеозапись, сделанная жителями штата Массачусетс. На обнародованном ролике можно увидеть некоторый отрезок пляжа, а также замерзшего океана.


[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Судя по всему, мороз был настолько сильным, что слой льда получился достаточно толстым, для того чтобы по нему можно было спокойно ходить. Причем на протяжении нескольких сотен метров от береговой линии практически до самого горизонта океан был замерзшим. Обычно в это время года в Массачусетсе температура никогда не опускалась ниже восьми градусов мороза, однако на момент съемок температура была около двадцати градусов ниже нуля.

Данная видеозапись спустя сутки после своей публикации набрала более одного миллиона просмотров и несколько тысяч комментариев. Большинство пользователей Сети удивилось аномальным холодам, из-за которых сейчас страдает около сотни миллионов жителей США. Однако нашлись и те, кто начал шутить по поводу сильных морозов. Например, один из комментаторов пошутил, что жителям США в скором времени нужно будет готовиться к появлению персонажа из сериала «Игра престолов» - Короля Ночи, ведь именно ему под силу превратить всё вокруг в лед только благодаря своему присутствию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники