9 января 2018, 21:05

Ведущий CNN грубо прервал интервью с советником Трампа

Накануне в эфире CNN вышел очередной выпуск программы «State of the Union». На этот раз её ведущий Джейк Тэппер попытался интервьюировать советника Дональда Трампа - Стивена Миллера, но в какой-то момент решил прекратить интервью и попросил своего гостя покинуть студию.


На телеканале CNN произошёл неприятный инцидент. Ведущий канала Джейк Тэппер интервьюировал Стивена Миллера, занимающего должность советника нынешнего американского лидера.


Сначала ведущий спрашивал своего гостя насчет недавно выпущенной книги журналиста Майкла Вулфа, в которой тот описал свою точку зрения по поводу того, что в действительности происходит сейчас среди членов администрации правительства США. В какой-то момент Тэппер решил обсудить со Стивеном вменяемость Трампа и его пригодность на роль президента.

Для этого он прочитал содержимое недавней публикации Дональда, назвавшего себя в ней «очень стабильным гением«. Закончив цитату, Джейк поинтересовался у своего собеседника, говорят ли подобного рода заявления о профессиональной пригодности Трампа в качестве американского лидера или нет. Стивен ответил утвердительно и перешел к критике телеканала, постоянно публикующего »фейковые» новости про Трампа, среди которых полностью отсутствует информация касательно реальных поступков президента.

В ответ на это ведущий программы заявил:

«Понятно, вы не отвечаете на вопросы, я понимаю. Есть только один зритель, о котором вы беспокоитесь сейчас, и вы ведете себя как подобострастный личный секретарь, чтобы ему угодить. Я потратил впустую достаточно времени наших зрителей».

После этих слов Тэппер прекратил интервью, и попросил Стивена удалиться из студии программы. Однако тот многочисленные просьбы уйти проигнорировал, поэтому советника президента вывели из студии силой с помощью охраны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники