15 января 2018, 20:22

В США автомобиль под управлением наркомана влетел на второй этаж стоматологической клиники

В Калифорнии случилось крайне необычное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль, под управлением неадекватного водителя, каким-то образом умудрился застрять в пробитой стене второго этажа здания, в котором располагалась стоматологическая клиника.


Накануне полицейские калифорнийского города Санта-Ана сообщили журналистам о необычном дорожно-транспортном происшествии. По словам правоохранительных органов, автомобиль, передвигаясь по улице города с явным превышением допустимой скорости, врезался в отбойник. Скорость транспортного средства была настолько велика, что инерция позволила автомобилю подлететь до второго этажа рядом стоящего здания, пробить его стену и оказаться внутри.


В этом здании располагалась стоматологическая клиника. Несмотря на то, что от удара машина загорелась, водителю и пассажиру удалось выбраться из неё практически невредимыми. После инцидента они были доставлены в ближайшую больницу. Примечательно, что в самом здании также никто не пострадал. Уже на допросе автовладелец рассказал полицейским, что употреблял наркотические вещества перед тем как сесть за руль.

Стоит отметить, что в российской столице на протяжении всего 2018 года будет установлено семьсот дополнительных видеокамер на дорогах. Причём большая часть из них появится там, где чаще всего последнее время происходят ДТП. В общей сложности на данный момент в Москве насчитывается 186 таких проблемных участков дороги.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники