31 декабря 2017, 21:06

Фотография с «невидимыми» солдатами поставила в тупик пользователей Twitter

Фото с «невидимыми» солдатами, выложенное британской Дворцовой кавалерией, поставило в тупик пользователей социальной сети Twitter. На фото были запечатлены закамуфлированные солдаты, которых должны были разглядеть внимательные юзеры. Однако в комментариях к посту пользователи признали, что военные замаскировались слишком хорошо.


Дворцовая кавалерия Великобритании у себя на официальном профиле в соцсети Twitter выложила снимок с «невидимыми» солдатами. На кадре, который сделали в июле на Солсберийской равнине, изображены шестеро закамуфлированных гвардейцев. В посте пользователям предложили отыскать военнослужащих, спрятанных среди деревьев, на фотографии.

Пользователи Интернета признались, что задача оказалась непосильной. По всей видимости, никому так и не удалось найти солдал среди обилия деревьев и кустов. Один из комментаторов написал, что если он таки сможет отыскать на кадре хотя бы одного военного, это уже будет огромная удача.

Другой комментатор отметил, что если в такой ситуации гвардейцев удается найти, то это значит, что они не справились с военной операцией. Были и те, кто заподозрили, что снимок в действительности не содержит на себе никаких закамуфлированных солдат, а кадр просто обработали при помощи Photoshop.

Тем не менее, через некоторое время на том же профиле в Twitter обнародовали фотографию-подсказку с военнослужащими, «выглядывающими» из-за кустов. И только лишь на третьем по счету фото солдаты подверглись окончательной демаскировке.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники