1 апреля 2018, 21:49

Дети погибли при пожаре в жилом доме во Франции

По меньшей мере, двое детей погибли во время пожара в их доме во Франции. Пострадал как минимум один человек – им оказалась мама погибших девочек. Женщину обнаружили на месте происшествия без сознания, но успели оперативно эвакуировать ее и доставить в больницу.


Как минимум два человека погибли при пожаре в жилом доме во Франции, в местном департаменте Луар и Шер. По данным местных экстренных служб, жертвами огня стали два ребенка – две маленькие девочки. По предварительным данным, погибшим было четыре и девять лет.


Обстоятельства и причины пожара пока не установлены, сейчас над этим работают местные эксперты. Также известно, что на месте происшествия оказалась и мама погибших детей. Однако женщину удалось спасти – спасатели обнаружили ее, когда та была без сознания, но еще дышала. Пострадавшую экстренно эвакуировали с места происшествия на вертолете.

В настоящее время проводится проверка происшествия, устанавливаются данные о случившемся пожаре. Состояние пострадавшей мамы погибших детей на момент ее госпитализации было тяжелым. Как она чувствует себя сейчас, неизвестно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники