2 апреля 2018, 16:26

36-летняя учительница родила ребенка от 14-летнего школьника

В США 36-летняя учительница стала мамой после отношений с 14-летним учеником. Их связь длилась в течение нескольких лет, а правда раскрылась только в 2017 году. Изначально женщину арестовали, затем отпустили под залог, однако вскоре она сама признала свою вину.


В Соединенных Штатах снова произошел инцидент, связанный с сексуальным насилием в отношении несовершеннолетних. Правда, в этой истории отношения между 36-летней учительницей и ее 14-летним учеником, судя по всему, происходили на засадах обоюдного согласия.


Инцидент произошел в штате Огайо. Учительница местной школы Лаура Линн Кросс начала интимные отношения с мальчиком еще в 2012 году, и длились они почти до текущего времени. Пара часто встречалась дома у Лауры, где, очевидно, работала над зачатием ребенка. О том, что у учительницы действительно появился ребенок от 14-летнего школьника, стало известно только в 2017 году.

Тогда Лауру задержали и арестовали, но вскоре выпустил под внушительный залог в размере ста тысяч долларов. Однако в ходе дальнейших следственных действий вина подозреваемой была доказана – та сама призналась, что родила от 14-летнего мальчика. Теперь ей светит внушительный тюремный срок.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники