30 марта 2018, 22:01

В США 26-летняя учительница переспала с четырьмя учениками

Учительница из американского Арканзаса оказалась в суде после того, как была уличена в сексуальной связи с четырьмя учениками. 26-летняя Джесси Голин начинала общение со своими «жертвами» с обычной переписки. А с двумя из учеников она переспела в одну и ту же ночь.


Резонансное преступление произошло в Соединенных Штатах, в штате Арканзас. Местная 26-летняя учительница была осуждена после того, как разоблачились ее сексуальные связи с учениками.


Женщина по имени Джесси Голин переспала как минимум с четырьмя учениками, при этом с двумя из них – в одну ночь. При этом только один из пострадавших учеников оказался несовершеннолетним.

Тем не менее это не уберегло Голин от суда и последующего наказания. Правда, Джесси получила достаточно нестрогое наказание – сорок два месяца условного заключения.

Все пострадавшие на допросе рассказывали, что их общение с учительницей начиналось с обычной переписки, а уже с течением времени оно перерастало в серьезные отношения. Один из учеников также рассказал полиции, что получал от учительницы сообщения непристойного содержания, а также ее откровенные фотографии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники