4 апреля 2018, 11:28

Вооруженная женщина напала на офис YouTube, есть жертвы и пострадавшие

На главный офис YouTube в Калифорнии было совершено нападение, мотивы которого пока не установлены. Преступником оказалась вооруженная женщина. В результате происшествия полицией зафиксированы жертвы и пострадавшие.

В главном офисе компании YouTube, который располагается в Калифорнии, произошла стрельба. Инцидент случился вечером третьего апреля по московскому времени, однако в США в это время было еще светло. Некая вооруженная женщина открыла огонь в кафе, которое располагается на территории штаб-квартиры компании. На месте происшествия были зафиксированы жертвы и пострадавшие.

Изначально сообщалось, что как минимум один человек в результате стрельбы скончался. Однако позже, основываясь на данных местной полиции, стало известно, что самоубийство совершила сама нападавшая. Вместе с тем несколько человек получили ранения, и как минимум один пострадавший мужчина был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

В случившемся в настоящее время разбирается полиция Калифорнии, однако точные обстоятельства и мотивы нападения женщины остаются пока неизвестными. Представители Google тоже сообщили, что пока конкретики по данному инциденту нет:

«Что касается ситуации с YouTube, мы координируемся с властями и предоставим официальную информацию от Google и YouTube, как только она у нас будет».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники