10 апреля 2018, 16:59

Шесть человек стали жертвами крушения самолета в Аризоне

Не менее шести человек стали жертвами после падения самолета в Аризоне. Транспортное средство разбилось на площадке поля для игры в гольф вскоре после взлета. Полиция рассматривает разные версии происшествия.

Несколько человек погибли при падении самолета в Аризоне. Происшествие зафиксировано в населенном пункте Скотсдейл. В полиции штата рассказали, что транспортное средство рухнуло прямо на поле для гольфа, а удар о поверхность земли был настолько сильным, что самолет буквально разломался на несколько крупных частей.

По обновленным данным, в результате инцидента жертвами стали не менее шести человек. Пострадавших на земле не зафиксировано. При ударе самолет вспыхнул пламенем.

Самолет был легкомоторным транспортным средством марки Piper. Что стало причиной происшествия пока точно неизвестно – полиция рассматривает все версии случившегося, однако погодные условия в тот момент были приемлемыми. Известно только, что крушение произошло в скором времени после того, как самолет поднялся в небо.

Трагедия произошла еще вечером в понедельник, девятого апреля. Погибли все люди, которые на момент крушения находились на борту.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники