13 апреля 2018, 11:26

Таиландский суд вынес обвинения и заключил под стражу Алекса Лесли и Настю Рыбку

В Таиланде состоялось судебное заседание по делу секс-тренеров Алекса Лесли, Насти Рыбки и их коллег. Судья официально выдвинул обвинения в их отношении, а также выдал санкцию на помещение за решетку в качестве меры пресечения.

Таиландский суд вынес предварительный вердикт по делу секс-коучей Алекса Лесли и Насти Рыбки. Судья официально вынес обвинения в адрес подсудимых, а также выдал меру пресечения в виде содержания за решеткой.

Таким образом, Лесли и Рыбка продолжат находиться под стражей на таиландской территории еще как минимум несколько недель. Отбывать заключение они будут в паттайской тюрьме. В этом же месяце, уже 24 числа, состоится следующее судебное слушание по делу секс-наставников. В суде уточнили, что официальные обвинения были выдвинуты подсудимым по факту сразу трех статей местного уголовного кодекса:

«Всем восьми были предъявлены обвинения по трём статьям уголовного кодекса Таиланда, и была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня вечером их перевезут в городскую тюрьму Паттайи».

Напомним, Лесли, Рыбка и их коллеги были задержаны таиландскими правоохранителями по факту нелегального проведения секс-уроков на территории этой страны. Ранее адвокаты задержанных отмечали, что наиболее вероятным сценарием для них станут условные сроки, денежные штрафы и выдворение из азиатской страны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники