20 апреля 2018, 18:23

Неизвестный с газовым баллончиком напал на детей в немецкой школе

Неизвестный преступник совершил нападение на детей в школе немецкого города Гисен. В результате применения злоумышленником газового баллончика пострадали не менее восемнадцати школьников. Один из учебных корпусов школы пришлось оперативно эвакуировать.

Немецкая полиция разбирается в обстоятельствах нападения неизвестного преступника на школу в городе Гисен. Неизвестный, вооруженный газовым баллончиком напал на школьников, в результате чего пострадали не менее восемнадцати человек.

К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и скорая помощь, а также спасатели и сотрудники других экстренных служб. Семнадцать учеников из числа пострадавших получили медицинскую помощь на месте происшествия, еще один школьник был доставлен в больницу. Угрозы жизни и здоровью всех потерпевших в данный момент нет.

В школе Гисена также пришлось эвакуировать один из учебных корпусов, а обстоятельства эвакуации неизвестны. Кто и с какой целью совершил нападение на школу, полиция пока не сообщает, расследование инцидента продолжается.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники