5 мая 2018, 15:13

В Киеве футбольным болельщикам из других стран предлагают селиться прямо на вокзале

В Киеве нашли бюджетный вариант размещения иностранных футбольных болельщиков, которые приедут в город на финал футбольной Лиги Чемпионов. В руководстве «Укрзализныци» предлагают останавливаться прямо на Центральном городском вокзале.

В Украине нашли способ бюджетного размещения футбольных фанатов, которые приедут в Киев на матч финала футбольной Лиги Чемпионов. В руководстве «Укрзализныци» иностранным гостям предлагают останавливаться прямо на Центральном городском вокзале, который оборудован комфортными комнатами отдыха со всеми удобствами.

Такая инициатива появилась в связи с тем, что накануне столь громкого футбольного события в городе наблюдается тотальное завышение цен на жилье. Гостиницы, хостелы и даже съемные квартиры подорожали в десятки раз, а некоторые варианты жилья поднялись в цене в сотни раз.

В руководстве украинского железнодорожного перевозчика отметили, что на Центральном столичном вокзале никаких повышений нет:

««Укрзализныця» не в тренде повышения цен в десятки раз, но в тренде гостеприимства. И предлагаем классный вариант остановки в Киеве».

Минимальная цена за место в таких комнатах отдыха начинается от восьми евро, что в сравнении с другими вариантами более чем дешево. При этом этот вокзал имеет удобное месторасположение, находясь в 5-10 минутах езды на метро от главных достопримечательностей города.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники