6 мая 2018, 18:54

Вертолет с невестой потерпел крушение на свадьбе в Бразилии

Вертолет, на борту которого находилась невеста, направляющаяся на собственную свадьбу, потерпел крушение в Бразилии. Невеста и пилот транспортного средства быстро выбрались до того, как вертолет загорелся, но на тот момент внутри оставались еще три человека.

В бразильском штате Сан-Паулу произошло крушение вертолета, который должен был доставить невесту на ее собственную свадьбу. Транспортное средство совершило жесткую посадку буквально за несколько мгновений до приземления, в нескольких десятках метров от собравшихся на мероприятии гостей.

Причины крушения пока не установлены, вероятно, пилот мог допустить ошибку в управлении или же произошел технический сбой в работе транспортного средства. К счастью, обошлось без жертв, однако в результате крушения все же есть несколько пострадавших.

Со слов очевидцев, сразу после падения транспортного средства пилот, а также невеста быстро выбрались из вертолета и отбежали на несколько метров. После этого вертолет вспыхнул, но внутри оставались еще три человека. Транспортное средство удалось оперативно потушить, а находившихся внутри людей – спасти. Те отделались травмами и большим испугом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники