8 мая 2018, 12:52

В украинской школе дети начали массово терять сознание на школьной линейке

Полиция проводит проверку по факту инцидента в одной из школ города Черкассы, когда во время школьной линейки более двадцати школьников потеряли сознание. Причины и обстоятельства происшествия выясняются в настоящее время, а занятия в школе приостановлены.

В Украине несчастный случай произошел в одной из школ города Черкассы, когда нескольким ученикам практически одновременно стало плохо. Происшествие случилось прямо во время школьной линейки.

В общей сложности пострадали более двадцати школьников – дети начали терять сознание фактически один за другим. Что послужило причиной этого инцидента, пока неизвестно. К счастью, никто из детей не погиб, вскоре после случившегося их привели в чувство и предоставили первую медицинскую помощь.

Этим случаем заинтересовалась региональная полиция. Представители черкасской полиции уже подтвердили, что сейчас проводится проверка данного инцидента:

«Могу подтвердить такую информацию. Была в школе линейка. По последним данным, плохо стало 22 ученикам. Дети потеряли сознание. Другие детали полиция пока выясняет».

Не исключено, что речь идет об отравлении детей, но рассматриваются и другие версии. В настоящее время в школе приостановлены все занятия для выяснения причин случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники